Приостановлен приём налогоплательщиков

Приостановлен приём налогоплательщиков в период с 06.04.2020 по 30.04.2020 года

УФНС России по Владимирской области во исполнение Указа Президента РФ от 02.04.2020 №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» сообщает о приостановлении личного приёма и обслуживания налогоплательщиков в территориальных налоговых органах Владимирской области в период с 06.04.2020 по 30.04.2020 включительно до особого распоряжения.

Прием корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, на бумажном носителе от налогоплательщиков будет вести через бокс для приема входящей корреспонденции. Просим указывать на документах номера телефонов для дистанционного решения возможных вопросов.