Участие в прямом радио-эфире на «Радио Маяк-Владимир»

Управление Росреестра по Владимирской области информирует об участии в прямом радио-эфире на «Радио Маяк-Владимир»

8 июля 2020 года заместитель главного государственного инспектора Владимирской области по использованию и охране земель, начальник отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Владимирской области Д.С. Ломтев  примет  участие в прямом эфире программы «Смотритель «Маяка» на Радио «Маяк Владимир» (частота 103,9).

В рамках эфира Д.С. Ломтев ответит на вопросы, касающиеся государственной регистрации объектов недвижимого имущества в садоводческих товариществах, о целевом и нецелевом использовании земель сельскохозяйственного назначения, а также о наиболее часто встречающихся проблемных вопросах, затронутых в обращениях граждан, поступающих по данной тематике.

Начало прямого эфира в 17 часов 05 минут по московскому времени