Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №67

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

 от 09.09.2020                                                                                                № 67

    О внесении изменений в постановление администрации

муниципального образования Второвское №23 от 23.03.2020

« Об утверждении Порядка предоставления субсидий из

 бюджета муниципального образования Второвское

Камешковского района на финансовое обеспечение части

затрат по капитальному ремонту общего имущества в

многоквартирном доме, расположенном на территории

 Второвского сельского поселения, связанных с возникновением

неотложной необходимости в проведении капитального

ремонта общего имущества в многоквартирном доме»

 

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 07.05.2017 № 541 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями», постановлением администрации Владимирской области от 05.10.2018 №742 «Об утверждении порядка и перечня случаев оказания на безвозвратной основе за счет средств областного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах»,  руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское Камешковского района, постановляю:

  1. Внести следующие изменения в постановление администрации муниципального образования Второвское №23 от 23.03.2020 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования Второвское Камешковского района на финансовое обеспечение части затрат по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории Второвского сельского поселения, связанных с возникновением неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме»:

1.1. пункт 2.8 постановления изложить в новой редакции:

«2.8. Проект соглашения направляется администрацией муниципального образования Второвское в некоммерческую организацию не позднее 5 рабочих дней со дня принятия решения о предоставлении субсидии. Соответствующие изменения вносятся в краткосрочный план реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования Второвское Камешковского района..».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Второвское Камешковского района.
  2. Настоящее постановление подлежит обнародованию путем размещения на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское (www.admvtorovo.ru).

И.о. главы администрации

муниципального образования Второвское                                   Е.А. Ерлыкина

Камешковского района