Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Народная приемная АиФ

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Управление Росреестра по Владимирской области приняло участие в мероприятии «Народная приемная АиФ»

            21 октября в городе Коврове в рамках мероприятия «Народная приемная АиФ-Владимир» прошла встреча с жителями Коврова и Ковровского района, читателями «АиФ» на тему: «Финансовая грамотность нужна всем».

Целью мероприятия являлось повышение финансовой грамотности и безопасности жителей Владимирской области.

В мероприятии приняли участие представители Главного Управления Министерства внутренних дел России по Владимирской области, Департамента социальной защиты населения Владимирской области, Фонда социального страхования, Центра занятости населения Владимирской области, ПАО «Почта Банк», общественных организаций города Коврова.

Представитель Управления Росреестра по Владимирской области — начальник Ковровского отдела Управления — Виктория Родионова проинформировала присутствующих о порядке подачи заявления о невозможности государственной регистрации права без личного участия правообладателя, как одном из способов уберечь имущество от мошенников, а также ответила на вопросы, интересующие участников встречи.

Специалисты различных ведомств также дали практические советы гражданам как уберечься от мошенничества и ответили на актуальные вопросы граждан.