О практике проведении прямых телефонных линий в декабре

Управление Росреестра по Владимирской области информирует

о проведении «прямых телефонных линий» с населением в декабре

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о том, что в декабре 2020 года будет продолжена практика проведения «прямых телефонных линий» с населением области по следующим актуальным вопросам:

— о невозможности государственной регистрации права без личного участия правообладателя;

— получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости при совершении сделок с объектами недвижимости;

— порядок увеличения площади земельного участка;

— что нужно сделать перед покупкой объекта недвижимого имущества;

— порядок осуществления учетно-регистрационных действий при перераспределении земельных участков;

— актуальные вопросы деятельности МФЦ Владимирской области;

— порядок приобретения недвижимого имущества в собственность супругов.

Прямые телефонные линии проводятся Управлением Росреестра на постоянной основе и позволяют оперативно решить вопросы, интересующие граждан.

Информацию о теме, дате и времени проведения «прямой телефонной линий» можно узнать в разделе «Новости» регионального блока Владимирской области на официальном сайте Росреестра по адресу: rosreestr.gov.ru.