Уважаемые жители Камешковского района!

Проводя мероприятия по замене ответвлений к домам и установке приборов учета электрической энергии «ФОБОС», обнаружено значительное количество опасных для эксплуатации вводов в дом (участок провода от изоляторов на улице, до домашнего электросчетчика).

Изоляция проводов высохшая, в отдельных случаях уже выкрашивается. Данная неисправность может послужить первопричиной некачественного электроснабжения, моргание света и самое критичное, источником короткого замыкания внутридомовой проводки.

Убедительная просьба, проверить состояние внутридомовой проводки, для собственного спокойствия и безопасности.

В случае отсутствия квалифицированного персонала, Вы можете обратиться к специалистам Камешковского РЭС по телефону 8-49-(248)-2-40-52.

Начальник Камешковского РЭС   Д.С. Летучих