Прямая линия 19.02.2021 года

Меленковский отдел Управления Росреестра по Владимирской области проводит прямую телефонную линию на тему:

Управление Росреестра по Владимирской области информирует, что 19 февраля 2021 года в Меленковском отделе Управления будет проводиться прямая телефонная линия с населением Владимирской области на тему: «Предоставление сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства».

На вопросы граждан ответит начальник Меленковского отдела — Гришина Людмила Васильевна.

Время проведения прямой линии с 10:00 до 11:00 часов.

Свои вопросы Вы можете задать по телефону: (49247) 2-19-30.