Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №16

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

   от  04.03.2021                                                                                              № 16

Об определении специальных территорий  

для выгула домашних животных (собак) на

территориях населенных пунктов муниципального 

образования Второвское

В целях регулирования вопросов в сфере благоустройства территории Второвского сельского поселения Камешковского района в части выгула  домашних животных, а также повышения комфортности и безопасности условий проживания граждан, в соответствии со статьей 8, пункта 3 части 5 статьи 13  Федерального закона  от 27.12.2018 № 498-ФЗ «Об ответственном обращения с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское Камешковского района  п о с т а н о в л я ю:

  1. Определить места для выгула домашних животных на территории Второвского сельского поселения Камешковского района согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить требования к виду и размещению указателей «выгул домашних животных» согласно Приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Второвское   Ерлыкину Е.А.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское (www.admvtorovo.ru).

Глава администрации

муниципального образования Второвское                                       С.В. Левина

Приложение 1 к постановлению 16 от 04.03.2021

Приложение 2 к постановлению 16 от 04.03.2021