Имена героев на карте России

Руководитель Управления Росреестра по Владимирской области А.А. Сарыгин передал издание «Имена героев на карте России» в дар Владимирской областной научной библиотеке

21 мая 2021 года в рамках мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне, руководитель Управления Росреестра по Владимирской области Алексей Александрович Сарыгин передал в дар Владимирской областной универсальной научной библиотеке им. М. Горького два экземпляра уникального издания «Имена героев на карте России».

Сборник выпущен Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии совместно с ФГБУ «Центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных». В него вошла информация о более чем 30 географических объектах Российской Федерации, названных в честь героев Великой Отечественной войны и героев России.

Руководство библиотеки выразило Управлению Росреестра по Владимирской области благодарность за ценный подарок.

Материал подготовлен Управлением Росреестра

по Владимирской области