Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Распоряжение №62-р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от 28.05.2021                                                                                                   №  62- р

Об утверждении перечня водоемов

МО Второвское, купание на которых

запрещено

В  соответствии с  Федеральным  законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления администрации муниципального образования Второвское  от 11.10.2013 № 100 «Об утверждении положения об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья на территории муниципального образования Второвское»:

  1. Утвердить перечень водных объектов, расположенных на территории муниципального образования Второвское Камешковского района, купание на которых запрещено, согласно приложению.
  2. Начальнику МУ «УЖКХ МО Второвское» установить аншлаги запрещающие купание на водных объектах, включенных в перечень водных объектов, расположенных на территории муниципального образования Второвское.
  3. Заместителю главы администрации муниципального образования Второвское:

— включить в график патрулирования водные объекты, на которых запрещено купание;

— обеспечить размещение информации о запрете купания на досках объявлений и на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское;

— обеспечить контроль за внесением в журнал по проведению проверки водоемов ответственными лицами информации о результатах патрулирования  данных объектов.

  1. Распоряжение администрации муниципального образования Второвское Камешковского района Владимирской области от 19.05.2020 № 62-р «Об утверждении перечня водоемов МО Второвское, купание на которых запрещено» признать утратившим силу.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации муниципального образования

Второвское Камешковского района                                                     С.В.Левина

Приложение к распоряжению 62-р от 28.05.2021