О проведении прямых телефонных линий в июне 2021 года

Управление Росреестра по Владимирской области информирует

о проведении «прямых телефонных линий» с населением в июне 2021 года

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о том, что в июне 2021 года будет продолжена практика проведения «прямых телефонных линий» с населением области по следующим актуальным вопросам:

— погашение регистрационной записи об ипотеке;

— основания для прекращения производства по делам об административных правонарушениях;

— правила внесения в ЕГРН записи о возможности представления заявления о государственной регистрации права и прилагаемых к нему документов, подписанных ЭЦП;

— доступность получения государственных услуг Росреестра в электронной форме;

— необходимость проведения государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав;

— порядок признания права собственности на садовый дом;

— представление документов для осуществления государственной регистрации прав и (или) государственного кадастрового учета.

Прямые телефонные линии проводятся Управлением Росреестра по Владимирской области на постоянной основе и позволяют оперативно решить вопросы, интересующие граждан.

Информацию о теме, дате и времени проведения «прямой телефонной линий» можно узнать в разделе «Новости» регионального блока Владимирской области на официальном сайте Росреестра по адресу: rosreestr.gov.ru.

Материал подготовлен Управлением Росреестра

по Владимирской области