О проведении прямых телефонных линий в июле 2021 года

Управление Росреестра по Владимирской области информирует

о проведении «прямых телефонных линий» с населением в июле 2021 года

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о том, что в июле 2021 года будет продолжена практика проведения «прямых телефонных линий» с населением области по следующим актуальным вопросам:

— кадастровая оценка недвижимости;

— погашение регистрационной записи об ипотеке;

— порядок и сроки проведения административного расследования должностными лицами Росреестра;

— федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии;

— получение государственных услуг Росреестра;

— государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав на объекты индивидуального жилищного строительства;

— приобретение недвижимости в собственность супругами.

Прямые телефонные линии проводятся Управлением Росреестра по Владимирской области на постоянной основе и позволяют оперативно решить вопросы, интересующие граждан.

Информацию о теме, дате и времени проведения «прямой телефонной линий» можно узнать в разделе «Новости» регионального блока Владимирской области на официальном сайте Росреестра по адресу: rosreestr.gov.ru.

Материал подготовлен Управлением Росреестра

по Владимирской области