Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №2

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от 24.01.2022                                                                                                         № 2

Об определении мест (открытых площадок)

 для  временного складирования снега в зимний

период 2021-2022 годов на территории

муниципального образования Второвское

В целях своевременной и качественной снегоочистки улиц и надлежащего содержания территории  муниципального образования Второвское, обеспечения безопасного движения транспорта и пешеходов, ликвидации последствий сильных снегопадов, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское, постановляю:

  1. Определить место (открытую площадку) для временного складирования снега в зимний период 2021-2022 годов на территории муниципального образования Второвское – многоконтурный земельный участок с кадастровым номером 33:06:103501:1251.
  2. МУ «УЖКХ МО Второвское» обеспечить контроль целевого использования места (открытой площадки) для временного складирования снега.
  3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское в сети Интернет.
  4.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации муниципального образования

Второвское Камешковского района                                                      С.В.Левина