ОБЪЯВЛЕНИЕ

15.02.2022 года в 14.00 часов по адресу: Камешковский район, с.Второво, ул. Советская, д.22а  прошли общественные обсуждения по проектам постановлений администрации МО Второвское: «Об утверждении формы проверочного листа (списков контрольных опросов),  применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Второвское Камешковского района» и «Об утверждении формы проверочного листа (списков контрольных опросов), применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования Второвское Камешковского района».

Организатор общественных обсуждений — администрация муниципального образования Второвское Камешковского района.

В ходе  проведения общественных  обсуждений предложений и замечаний не поступало.