Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решение №75

Совет народных депутатов муниципального образования Второвское

Камешковского района

решение

от 18.02.2022                                                                                                       № 75

 Об утверждении Перечня индикаторов

риска нарушения обязательных требований

при осуществлении муниципального контроля

в сфере благоустройства на территории

муниципального образования Второвское

Камешковского района

На основании пункта 25 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 31.07.2020         № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское Камешковского района,   Совет народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района решил:

  1. 1. Утвердить Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Второвское Камешковского района и порядок их выявления, согласно приложению.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в Камешковской районной газете «Знамя», но не ранее 1 марта 2022 года. 

Глава муниципального образования

Второвское Камешковского района                                                     Е.Н. Соболева

Решение от 18.02.2022 № 75