О проведении прямых телефонных линий в марте 2022 года

Управление Росреестра по Владимирской области информирует

о проведении «прямых телефонных линий» с населением в марте 2022 года

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о том, что в 2022 году будет продолжена практика проведения «прямых телефонных линий» с населением города Владимира и Владимирской области.

В марте 2022 года будут проведены «прямые линии» по следующим актуальным темам:

— порядок подачи, комплектность и требования к документам, представляемым для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав;

— основные преимущества получения государственных услуг Росреестра в электронном виде;

— порядок и способы изменения статуса сведений в ЕГРН «актуальные незасвидетельствованные;

— для чего полезна Публичная кадастровая карта: ее назначение и особенности;

— порядок погашения регистрационной записи об ипотеке;

— особенности совершения сделок между супругами;

— порядок возбуждения дела об административном правонарушении за неправомерные действия при банкротстве.

Информацию о теме, дате и времени проведения «прямой телефонной линии» можно узнать в разделе «Новости» регионального блока Владимирской области на официальном сайте Росреестра по адресу: rosreestr.gov.ru, а также на странице Управления в социальной сети Инстаграм по адресу: rosreestr_33.

Материал подготовлен Управлением Росреестра

по Владимирской области