Гаражная амнистия: применяем на практике

«ГАРАЖНАЯ АМНИСТИЯ»: ПРИМЕНЯЕМ НА ПРАКТИКЕ

20 апреля в 10:00 (Мск) Федеральная кадастровая палата проведет вебинар «Гаражная амнистия: применяем на практике».

Что такое «гаражная амнистия»? Как вести работу с заявлением об оформлении гаража и земельного участка под ним? Если вам нужно получить информацию о «гаражной амнистии», этот вебинар для вас.

Вы увидите выступление статс-секретаря – заместителя руководителя Росреестра Алексея Бутовецкого. Он один из авторов закона о «гаражной амнистии».

Далее вас ждет доклад директора Кадастровой палаты по Нижегородской области Оксаны Штейн.

Гости вебинара:

– министр имущественных и земельных отношений Нижегородской области Сергей Баринов;

– мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев;

– директор Волго-Вятского филиала АО «Ростехинвентаризация – федеральное БТИ» Александр Коробов.

На вебинаре вы узнаете:

– какие документы достаточно иметь на руках;

– какие права у наследников гаражей;

– что нужно для подтверждения прав, если гаражно-строительный кооператив обанкротился;

– почему могут отказать в регистрации права собственности.

Вы можете прислать заранее свои вопросы на infowebinar@kadastr.ru

Подключайтесь – будет интересно!

Проведение консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учета (далее – Услуга) осуществляется на возмездной основе. Стоимость – 3000 рублей (один слушатель).

Смотрите видеоанонс.