Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Руководитель Управления принял участие в выставке Стройпрогресс-2022

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Управление Росреестра по Владимирской области информирует

об участии руководителя Управления

в XXIV межрегиональной выставке «Стройпрогресс»

23 апреля в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты Владимирской области состоялось открытие XXIV межрегиональной выставки «Стройпрогресс». В мероприятии принял участие руководитель Управления Росреестра по Владимирской области Алексей Сарыгин.

Организаторами выставки выступили Торгово-промышленная палата Владимирской области (далее – ТПП Владимирской области) совместно с Департаментом архитектуры и строительства Владимирской области и Департамент жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области.

В межрегиональном мероприятии «Стройпрогресс — 2022» приняли участие более 80 компаний  из семи  регионов России: Владимира,                    Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Орла, Курска и Рязани, Ярославля.

Открывая выставку, Президент региональной ТПП Владимирской области Иван Аксенов отметил своевременность организации данного бизнес-мероприятия и его востребованность в сложившихся экономических условиях.

В рамках деловой части программы вставки «Стройпрогресс» прошло заседание Комитета по предпринимательству в сфере строительства и недвижимости при ТПП Владимирской области, на котором были озвучены проблемные вопросы строительной отрасли и возможные способы взаимного сотрудничества контролирующих органов и предпринимателей, занятых в строительной сфере. Итогом заседания станет пакет предложений актуальных мер господдержки строительной отрасли региона.

Руководитель Управления Росреестра по Владимирской области Алексей Сарыгин отметил важность принятия мер поддержки бизнеса не только на федеральном, но и на региональном уровне.

Материал подготовлен Управлением Росреестра

по Владимирской области