О проведении прямых телефонных линий в апреле 2022 года

Управление Росреестра по Владимирской области информирует

о проведении «прямых телефонных линий» с населением в апреле 2022 года

Управление Росреестра по Владимирской области продолжает практику проведения «прямых телефонных линий» с населением города Владимира и Владимирской области.

В апреле 2022 года будут проведены «прямые линии» по следующим актуальным темам:

— порядок признания садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом;

— полномочия Управления Росреестра по Владимирской области в сфере осуществления государственного земельного надзора;

— вопросы государственной кадастровой оценки недвижимости;

— предоставление сведений Государственного фонда данных земли;

— признание ранее учтенных прав: внесение в Единый государственный реестр недвижимости сведений о ранее учтенных объектах недвижимости;

— получение выписок из Единого государственного реестра недвижимости на портале Государственных услуг.

Информацию о теме, дате и времени проведения «прямой телефонной линии» можно узнать в разделе «Новости» регионального блока Владимирской области на официальном сайте Росреестра по адресу: rosreestr.gov.ru, а также в телеграмм канале Управления  https://t.me/rosreestr33.

Материал подготовлен Управлением Росреестра

по Владимирской области