Неделя правовой помощи детям

В Управлении Росреестра по Владимирской области пройдет Неделя правовой помощи детям

С 31 мая по 3 июня 2022 года в Управлении Росреестра по Владимирской области пройдет Неделя правовой помощи детям, приуроченная к Международному дню защиты детей.

В рамках проекта в Управлении будет организовано консультирование граждан о правах несовершеннолетних лиц в сфере недвижимости в форме очных приемов и горячих телефонных линий.

В рамках приема родители и опекуны смогут получить консультацию о правах несовершеннолетних граждан в части вопросов, относящихся к компетенции Росреестра:

— приобретения;

— дарения;

— наследования;

— залога;

— оформления в собственность;

— иных действий с объектами недвижимого имущества в интересах несовершеннолетних граждан.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8(4922) 45-08-23.

Горячая телефонная линия будет работать с 31 мая по 3 июня с 13.00 до 14.00 по телефону: 8 (4922) 33-35-50.

Материал подготовлен Управлением Росреестра

по Владимирской области