Особый противопожарный режим!

Уважаемые  жители МО Второвское !

Постановлением администрации Владимирской области от 30.06.2022г №443  на территории области установлен особый противопожарный режим.

На период действия особого противопожарного режима:

— ограничивается пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств;

— на территориях населенных пунктов, садах, огородах, предприятиях и организациях независимо от организационно-правовой формы запрещено разведение костров, проведение пожароопасных работ на определенных участках, в том числе проведение сельскохозяйственных палов, сжигание стерни, пожнивных остатков и разведение костров на полях, сжигание мусора.

— горючие отходы, мусор и т.д. собирать на специально выделенные площадки, в контейнеры или мешки.

Нарушение требований пожарной безопасности, совершенные в условиях особого противопожарного режима, является административным правонарушением и влечет к  наложению административного штрафа.

Пожар – не стихия, а следствие беспечности людей! Помните и соблюдайте основные требования пожарной безопасности!

ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ ЗВОНИТЬ «01» ИЛИ С МОБИЛЬНОГО «112»

Администрация МО Второвское