Исключение из реестра

Уважаемые жители многоквартирного дома № 4 ул.Садовая п.Мирный Камешковского района!

Настоящим извещаем Вас, что государственной жилищной инспекцией администрации Владимирской области по результатам рассмотрения заявления и документов лицензиата ООО «МП«Альтернатива» (ИНН 3315012559 )  принято решение от 26.10.2022  № 844   о внесении изменений в реестр ООО «МП «Альтернатива» об исключении  31.10.2022 года многоквартирного дома, расположенного по адресу: Владимирская область, Камешковский район,   п.Мирный   ул.Садовая д.4 из реестра лицензий.

Уважаемые   жители многоквартирного дома № 219 д.Волковойно Камешковского района!

Настоящим извещаем Вас, что государственной жилищной инспекцией администрации Владимирской области по результатам рассмотрения заявления и документов лицензиата ООО «МП«Альтернатива» (ИНН 3315012559 )  принято решение от 26.10.2022  № 845   о внесении изменений в реестр ООО «МП «Альтернатива» об исключении многоквартирного дома, расположенного по адресу: Владимирская область, Камешковский район,    д.Волковойно д.219 из реестра лицензий.

Администрация МО Второвское

Камешковского района