Распоряжение №241-р

администрации муниципального образования Второвское сельское поселение

Камешковского муниципального района Владимирской области

от 30.11.2022                                                                                 № 241-р

Об определении мест для использования

пиротехнических изделий в Новогодние

и Рождественские праздники

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 №69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2009 №1052 «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий» и в целях обеспечения пожарной безопасности в период проведения Новогодних и Рождественских праздников:

1. Определить места для использования пиротехнических изделий на территории МО Второвское:

— с. Второво – ул. Советская, с западной стороны от МУК ДК с.Второво на расстоянии не менее 30 метров от здания;

— пос. Мирный – у противопожарного водного источника на улице Центральная на расстоянии не менее 30 метров от дома №2-а;

— с.Давыдово, с северной стороны населенного пункта  на расстоянии не менее 50 метров от дома №18 и не менее 30 метров от участка с кадастровым номером 33:06:100502:50.

1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  2.   Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в Камешковской районной газете «Знамя».

И.о. главы администрации

муниципального образования                                                 Е.А. Ерлыкина