Распоряжение №7-р

администрации муниципального образования Второвское сельское поселение

Камешковского муниципального района Владимирской области

от  20.01.2023                                                                                                      7-р

Об утверждении плана-графика проверок обеспечения требований

к антитеррористической защищенности объектов культуры,

расположенных на территории муниципального образования Второвское, на 2023 год.

В целях устранения недостатков и повышения эффективности антитеррористической защищенности объектов культуры, расположенных на территории муниципального образования Второвское сельское поселение Камешковского муниципального района Владимирской области, руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское Камешковского района:

1. Утвердить план-график проверок обеспечения требований к антитеррористической защищенности объектов культуры, расположенных на территории муниципального образования Второвское, на 2023 год.
  2. Антитеррористической комиссии муниципального образования Второвское провести работу по проверке обеспечения требований к антитеррористической защищенности объектов культуры, расположенных на территории муниципального образования Второвское, согласно плана-графика проверок на 2023 год.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания и подлежит обнародованию путем размещения на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское (www.admVtorovo.ru).

Глава администрации

муниципального образования                                                      С.В. Левина

Распоряжение 7-р от 20.01.23