Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решение №152

Совет народных депутатов муниципального образования

Второвское сельское поселение

Камешковского муниципального района Владимирской области

РЕШЕНИЕ

от 28.07.2023                                                                                                            № 152

О внесении изменений и дополнений в  решение Совета народных

депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района

от 27.02.2013 № 5 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях

в муниципальном образовании Второвское Камешковского района»

(в редакции от 15.06.2018 № 125, от 29.01.2019 № 148, от 26.11.2020 № 19)

 Руководствуясь Федеральным законом от 01.07.2021 № 289-ФЗ «О внесении изменений в статью 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет народных депутатов муниципального образования Второвское сельское поселение Камешковского муниципального района Владимирской области р е ш и л:

  1. Внести следующие изменения в решение Совета народных депутатов муниципального образования Второвское от 27.02.2013 № 5 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании Второвское Камешковского района» (далее – Положение):

1.1. Часть 4 Положения дополнить пунктом 4.13. следующего содержания:

«4.13. Для размещения материалов и информации, указанных в пункте 4.7. настоящей части Положения, обеспечения возможности представления жителями муниципального образования своих замечаний и предложений по проекту муниципального правового акта, для участия жителей муниципального образования в публичных слушаниях с соблюдением требований об обязательном использовании для таких целей официального сайта, а также для размещения заключения о результатах публичных слушаний, включая мотивированное обоснование принятых решений может использоваться федеральная государственная информационная система «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее  — единый портал), порядок использования которой для целей настоящего пункта устанавливается Правительством Российской Федерации.

Размещение на едином портале материалов и информации, указанных в пункте 4.7. настоящей части, в целях оповещения жителей муниципального образования осуществляется уполномоченным сотрудником администрации муниципального образования с использованием личного кабинета органа местного самоуправления в соответствующем разделе платформы обратной связи единого портала заблаговременно, с учетом сроков, установленных настоящим Положением.

  1. Настоящее решение вступает в силу после опубликования в Камешковской районной газете «Знамя» и подлежит размещению на официальном сайта администрации муниципального образования Второвское сельское поселение Камешковского муниципального района Владимирской области (www.admvtorovo.ru).

Глава муниципального образования

Второвское сельское поселение Камешковского

муниципального района Владимирской области                                        Е.Н.Соболева