Уведомление о проведении общественных обсуждений

Администрация муниципального образования Второвское сельское поселение Камешковского муниципального района Владимирской области сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям»  с 1 октября по 1 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

— Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории муниципального образования Второвское сельское поселение Камешковского муниципального района Владимирской области на 2024 год;

— Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования Второвское сельское поселение Камешковского муниципального района Владимирской области на 2024 год.

В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты программы профилактики размещены на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», ссылка для ознакомления с проектами: http://www.admvtorovo.ru/administraciya-mo/municipalnyj-kontrol-248-fz/proekty-postanovlenij/

В целях общественного обсуждения проектов программ профилактики предложения просим направлять в администрацию муниципального образования Второвское сельское поселение Камешковского муниципального района Владимирской области:

• в письменном виде по адресу: 601310, ул.Советская, д.22а, с.Второво, Камешковский район, Владимирская область.
  • в электронном виде по адресам: admvtorovo@mail.ru.

Дата начала приема предложений и (или) замечаний по проекту программ профилактики: 01.10.2023.

Дата окончания приема предложений и (или) замечаний по проекту программ профилактики:  01.11.2023.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией муниципального образования Второвское сельское поселение Камешковского муниципального района Владимирской области с 01.11.2023 по 01.12.2023.

Результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское сельское поселение Камешковского муниципального района Владимирской области 08.12.2023.