Распоряжение №208-р

администрации муниципального образования Второвское сельское поселение

Камешковского муниципального района Владимирской области

от  25.09.2023                                                                                                 № 208 — р

О проведении месячника санитарной очистки,

благоустройства и озеленения населенных пунктов

муниципального образования Второвское

В соответствии с Распоряжением Правительства Владимирской области от 27.03.2023 № 205-р «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов в 2023 году», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях улучшения санитарного состояния населенных пунктов муниципального образования Второвское:

1. Провести на территории муниципального образования с  01  октября   2023 по 31 октября 2023 года  месячник  санитарной очистки, благоустройства и озеленения территорий населенных пунктов муниципального образования Второвское.
  2. Утвердить состав комиссии по проведению месячника санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов муниципального образования Второвское (приложение № 1) .
  3. Рекомендовать руководителям учреждений и организаций, расположенных на территории муниципального образования Второвское, принять участие в месячнике санитарной очистки и благоустройству прилегающих территорий.
  4. Управляющим компаниям ООО «Управдом-Мастер», ООО «МП «Альтернатива» Камешковского района, товариществам собственников жилья (ТСЖ) провести очистку придомовых территорий многоквартирных домов муниципального образования Второвское.
  5. Утвердить план мероприятий по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов муниципального образования Второвское (приложение № 2).
  6. Начальнику МУ «УЖКХ МО Второвское» предоставлять информацию о проведенных мероприятиях и результатах месячника:

— в МКУ «Отдел сельского хозяйства» Камешковского района еженедельно,  каждый четверг,  начиная с 05.10.2023 до 12.00;

— в Министерство жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области в формате «онлайн» посредством сервиса «Google Таблицы» по форме, размещенной по ссылке: https://clck.ru/35g8RD еженедельно,  каждый четверг,  начиная с 05.10.2023 до 16.00.

1. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. главы  администрации

муниципального образования Второвское                                         Е.В. Денисова

Распоряжения 208-р Месячник по благоустройству с 01.10-01.11