ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация муниципального образования Второвское Камешковского района проводит общественные обсуждения по проектам постановлений администрации МО Второвское: «Об утверждении формы проверочного листа (списков контрольных опросов),  применяемого при осуществлении

муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Второвское Камешковского района» и «Об утверждении формы проверочного листа (списков контрольных опросов), применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования Второвское Камешковского района».

Замечания и предложения могут быть представлены по адресу: Камешковский район, с.Второво, ул. Советская, д.22а, а также по электронной почте E-mail: admvtorovo@mail.ru в период с 31.01.2022 по 15.02.2022г.

Общественные слушания состоятся 15.02.2022 в 14.00 часов по адресу: Камешковский район, с.Второво, ул. Советская, д.22а.