Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решение №9 от 12.04.2013 О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки МО Второвское, утвержденные решением Совета народных депутатов МО Второвское от 15.01.2010 №1

Рассмотрев представление главы муниципального образования Второвское Камешковского района, с целью приведения в соответствие с утвержденным Генеральным планом Правил землепользования и застройки, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от   06 октября  2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь  Уставом муниципального образования Второвское Камешковского района, Совет народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района р е ш и л:

1.Внести изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки муниципального образования Второвское Камешковского района, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района от 15.01.2010 № 1:

1.1. Часть 2 Правил землепользования и застройки  муниципального образования  Второвское Камешковского района изложить в новой редакции, согласно приложению № 1.

1.2. Внести изменения  в графические материалы:

1.2.1. Карту зон с особыми условиями использования территории, согласно приложению № 2.

1.2.2. Карту градостроительного зонирования по населенным пунктам:

с. Второво, с. Лаптево, д. Аксенцево, д. Новское, д. Жуиха, д. Новая Быковка,

с. Патакино, д. Мишнево, д. Высоково, согласно приложению № 3.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на администрацию муниципального образования Второвское Камешковского района.

3. Настоящее решение подлежит  опубликованию в районной газете «Знамя».

 

Глава муниципального образования Второвское

Камешковского района                                                                            Н.Ф.Игонина

С приложениями к решению Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района  от 12.04.2013 № 9 «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Второвское Камешковского района, утвержденные решением Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района от 15.01.2010 № 1», можно ознакомиться в администрации МО Второвское по адресу: с. Второво, ул. Советская, дом № 22-а или на официальном сайте администрации: www.admvtorovo.ru

Скачать полную версию документа + приложения >>>