Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Генеральный план муниципального образования Второвское Камешковского района

Генеральный план муниципального образования Второвское Камешковского района Владимирской области выполнен в соответствии с муниципальным контрактом, заключенным между Администрацией муниципального образования и ГУП «Владимиргражданпроект» (муниципальный контракт № 02-24-02 / 6154-10 от 18.10.2010 г.) на основании Градостроительного Кодекса РФ №190-ФЗ, Методических рекомендаций по разработке проектов генеральных планов поселений и городских округов, утвержденных приказом Минрегионразвития РФ от 13.11.2010 № 492, а также СНиП 2.07.01-89*- Градостроительство. «Планировка и застройка городских и сельских поселений» и областных нормативов градостроительного проектирования, утвержденных Постановлением Губернатора от 06.05.2006 № 344.

Генеральный план сельского поселения является основным градостроительным документом, определяющим в интересах населения и государства условия формирования среды жизнедеятельности, градостроительные требования к сохранению объектов историко-культурного наследия и особо охраняемых природных территорий, экологическому и санитарному благополучию.

Генеральный план определяет по проекту основные направления развития и организации территории до 2030 года (Расчетный срок генплана),до 2020 года (Первая очередь строительства) ,а также градостроительный прогноз на 30-40 лет на вариантной основе.

Генеральный план закладывает основы для разработки и осуществления перспективных и первоочередных программ развития городской инфраструктуры и реализации проектов планировки территорий.

Проект корректировки генерального плана разработан в электронном виде на топргафической съемке М 1:5000, м 1:10000.

Система координат местная.

Система высот Балтийская.

Скачать «генеральный план МО Второвское Камешковского района»

Скачать «Таблица основных показателей по населенным пунктам»

Скачать «Генеральный план МО ВТоровское»