Постановление №80

администрации муниципального  образования Второвское

Камешковского района Владимирской  области

от 14.09.2017                                                                                                 №80

О порядке оповещения и информирования

населения об опасностях, возникающих при

военных конфликтах или вследствие этих

конфликтов, а также при чрезвычайных

ситуациях природного и техногенного

характера

В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральными законами от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне» и постановлением Правительства Российской Федерации № 794 от 30 декабря 2003 г. «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», а также в целях совершенствования системы оповещения и информирования населения на территории поселения,   руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское Камешковского постановляю:

1. Утвердить Положение о порядке оповещения и информирования населения об опасностях,   возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории муниципального образования Второвское Камешковского района (Приложение № 1).
  2. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское в сети Интернет.

Глава администрации муниципального

образования Второвское                                                                Н.Ф. Игонина

Приложение к постановлению 80 от 14.09.2017