Решение №17 от 25.05.2012 «О размере и условиях оплаты труда главы муниципального образования Второвское Камешковского района»

Рассмотрев предложение главы муниципального образования Второвское Камешковского района, на основании статьи 22 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьи 17 Закона Владимирской области от 30.05.2007 №58-ОЗ «О муниципальной службе во Владимирской области», Закона Владимирской области от 03.09.2007 №96-ОЗ «Об оплате труда муниципальных служащих во Владимирской области», Закона Владимирской области от 04.07.2007 №78-ОЗ «О соотношении должностей муниципальной службы и должностей государственной гражданской службы Владимирской области», а также установление типовых квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы во Владимирской области» Совет народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района решил:

1. Назначить денежное содержание главе муниципального образования Второвское  Камешковского района, состоящее из:

— должностного оклада в размере 6077 рублей;

— ежемесячного денежного поощрения  (кратно к должностному окладу) — 7,0;

— ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия муниципальной службы в размере 150% должностного оклада;

— ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на муниципальной службе в размере, предусмотренном частью 2 статьи 4 Закона Владимирской области от 03.09.2007 №96-ОЗ «Об оплате труда муниципальных служащих во Владимирской области»;

— ежемесячной процентной надбавки к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну в размере и порядке, определяемых законодательством Российской Федерации;

— единовременной выплаты в размере двух месячных должностных окладов при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска.

2. Иные дополнительные выплаты, предусмотренные пунктом 5 и 6 части 2 статьи 2 Закона Владимирской области от 03.09.2007 № 96-ОЗ «Об оплате труда муниципальных служащих во Владимирской области» устанавливаются главе муниципального образования Второвское Камешковского района в соответствии с решением Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района от 25.09.2007 №9 «О размерах должностных окладов, установлении и порядке осуществления ежемесячных и иных дополнительных выплат служащим муниципального образования Второвское» по предоставлению главы муниципального образования Второвское Камешковского района.

3. Денежное содержание главы  муниципального образования Второвское  Камешковского района, установленное настоящим решением, подлежит индексации при повышении окладов месячного содержания лиц, замещающих должности государственной гражданской службы должностей , при наличии средств бюджета муниципального образования.

4. Настоящее решение распространяется на правоотношения, возникшие с 01.05.2012 года.