Приговор Абдуллаеву

Камешковский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 58-летнего жителя г.Камешково Абдуллаева С. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч.3 ст. 291 УК РФ — покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение незаконного бездействия.

Установлено, что 9 октября 2014 года около 16 часов в г.Камешково Абдуллаев С. передал участковому уполномоченному полиции взятку в размере 500 рублей за совершение заведомо незаконного бездействия – несоставление в отношении него протокола об административном правонарушении. Однако сотрудником полиции взятка не была принята

Виновному назначено наказание в виде штрафа в сорокакратном размере взятки в сумме 20 тысяч рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

Прокурор Камешковского района

советник юстиции                                                                               А.А.Антонов