О проведении аукциона по продаже земельного участка 33:06:103501:1093

О проведении аукциона по продаже земельного участка (лот 1)

Организатор аукциона: Администрация муниципального образования Второвское Камешковского района Владимирской области.

Уполномоченный орган: Администрация муниципального образования Второвское Камешковского района Владимирской области.

Реквизиты решения о проведении аукциона: Постановление администрации муниципального образования Второвское Камешковского района Владимирской области от 20.01.2016 № 8 «Об организации и проведении торгов в форме аукциона по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства в деревне Новая Быковка Камешковского района».

Место проведения аукциона: администрация Камешковского района (601300, Владимирская область, г. Камешково, ул. Свердлова, д. 10).

Дата и время проведения аукциона: 11 марта 2016 года в 10-00 часов.

Порядок проведения аукциона осуществляется в соответствии со статьями 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации.

Предмет аукциона: земельный участок, являющийся государственной собственностью из земель населенных пунктов с кадастровым номером 33:06:103501:1093 из земель категории: земли населенных пунктов, площадью 1510 кв. м, расположенного по адресу: Владимирская область, Камешковский район, МО Второвское (сельское поселение), д. Новая Быковка. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Техническая возможность подключения к объектам гозо- и электроснабжения имеется, водоснабжения и водоотведения отсутствует. Для осуществления технологического присоединения участка к сетям электроснабжения арендатору земельного участка необходимо подать заявку в сетевую организацию на заключение договора об осуществлении технологического присоединения, объекты электросетевого хозяйства которой расположены на наименьшем расстоянии от границ участка, заключить договор и в рамках договора получить технические условия. Оплата за подключение к сетям будет производиться за счет победителя аукциона в соответствии с действующими тарифами на момент подключения. Максимальный процент застройки земельного участка составляет 67 % в соответствии с Правилами землепользования и застройки МО Второвское.

Начальная цена предмета аукциона: – 299115 (Двести девяносто девять тысяч сто пятнадцать) рублей 90 коп.

«Шаг аукциона»: 8973 (Восемь тысяч девятьсот семьдесят три) рубля 48 коп.

Форма заявки на участие в аукционе и проект договора аренды размещены на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации (www.torgi.gov.ru.) и на сайте администрации муниципального образования Второвское (www.admvtorovo@mail.ru).

Начало приема заявок: с 05 февраля 2016 г. в 08-00 часов.

Окончание приема заявок: 09 марта 2016 г. в 12-00 часов.

Порядок приема заявок: к участию в аукционе допускаются физические и юридические лица, представившие следующие документы:

1) заявка на участие в аукционе по установленной форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;

2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

4) документы, подтверждающие внесение задатка.

Заявки на участие в аукционе принимаются ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 08.00 часов до 16 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут).

Место приема заявок: 601310, Владимирская область, г. Камешково, ул. Свердлова, д. 10, каб. 34).

Размер задатка: 59823 (Пятьдесят девять тысяч восемьсот двадцать три) рублей 18 коп.

Порядок внесения и возврата задатка: задаток вносится на расчетный счет по следующим реквизитам:

Получатель: Отдел №8 УФК по Владимирской области (Администрация муниципального образования Второвское Камешковского района Владимирской области л/с 05283006400), ИНН 3315009919, КПП 331501001, р/с № 40302810500083000060 банк получателя Отделение Владимир г. Владимир, БИК 041708001.

Назначение платежа: задаток для участия в аукционе по продаже Участка с кадастровым номером 33:06:103501:1093.

Возврат задатков заявителям, не допущенным к участию в аукционе, осуществляется в течение трех рабочих дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе. Возврат задатков участникам аукциона, не ставшим победителями, осуществляется в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

Победителем аукциона признается Участник аукциона, предложивший наибольшую цену земельного участка.

Участок можно осмотреть в присутствии представителей администрации муниципального образования Второвское Камешковского района 12 и 19 февраля 2016 года в 10-00 (заинтересованные лица могут явиться для дальнейшего выхода на местность по адресу: Владимирская область, г. Камешково, ул. Свердлова, д. 10, каб. 34 в 9-30).

скачать оригинал документа + ЗАЯВКА на участие в торгах Второво + ЗАЛОГ Второво +Договор кп НБыковка 1093