Информация

Администрация муниципального образования Второвское информирует жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу: п.Мирный , ул.Школьная, д.1, а также ресурсоснабжающие организации, с которыми заключены договора на поставку коммунальных услуг вышеуказанного дома, о нижеследующем:

в связи с решением Государственной жилищной инспекции администрации Владимирской области от 29.07.2016 года № 106, многоквартирный дом, расположенный по адресу: Владимирская область, Камешковский район, п.Мирный, ул.Школьная, д.1, деятельность по управлению которым осуществлял лицензиат ООО «Управдом», исключен  из реестра лицензий Владимирской области .