Распоряжение №252-Р

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от 07.12.2016                                                                                                        № 252 — р

Об определении мест для использования

пиротехнических изделий в Новогодние

и Рождественские праздники

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 №69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.12.2009 №1052 «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий» и в целях обеспечения пожарной безопасности в период проведения Новогодних и Рождественских праздников:

1. Определить места для использования пиротехнических изделий на территории МО Второвское:

— пос. Мирный – у противопожарного водного источника на улице Центральная на расстоянии не менее 30 метров от дома №2-а;

— с.Давыдово, с северной стороны населенного пункта на расстоянии не менее 50 метров от дома №18 и не менее 30 метров от участка с кадастровым номером 33:06:100502:50

— д. Волковойно – с северной стороны населенного пункта на расстоянии не менее 30 метров от дома №109;

— с. Второво – ул. Советская, с западной стороны от МУК ДК с.Второво на расстоянии не менее 30 метров от здания;

1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Ерлыкину Е.А.
  2. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию (обнародованию) путем размещения на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское Камешковского района.

Глава администрации

муниципального образования Второвское                                                Н.Ф.Игонина