Извещение 988

Информация о проведении торгов.

Организатор аукциона: Администрация муниципального образования Второвское Камешковского района Владимирской области.

Место проведения аукциона: администрация МО Второвское         (601310, Камешковский район с.Второво, ул. Советская, дом 22А, каб.1).

1. Дата и время проведения аукциона: 23 января 2017 года 9-00 часов.

— на основании постановления администрации муниципального образования Второвское Камешковского района Владимирской области от 13.12.2016 №327 «Об организации и проведении торгов в форме аукциона по продаже земельных участков»:

торги в форме аукциона среди физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене по продаже земельных участков из земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства:

Лот №1: земельный участок площадью 1500 кв. м., с кадастровым номером 33:06:120201:988 Местоположение: Владимирская область, Камешковский район, МО Второвское (сельское поселение), д.Волковойно, ул. Садовая.

Начальная цена земельного участка – 257295 (Двести пятьдесят семь тысяч двести девяносто пять) рублей 00 коп.

«шаг аукциона» в размере 7718 (Семь тысяч семьсот восемнадцать) рублей 85 коп.

Размер задатка 51459 (Пятьдесят одна тысяча четыреста пятьдесят девять) рублей 00 коп.

Задаток, внесенный лицом, признанным победителем аукциона, зачисляется в оплату приобретаемого земельного участка.

Задаток подлежит возврату в случаях:

— лицам, не допущенным к участию в аукционах, в течение 3 (трех) рабочих  дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе;

— лицам, отозвавшим заявку на участие в аукционах, в течение 3 (трех) рабочих дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки на участие в аукционе;

— лицам, участвовавшим в аукционах, но не победившим в них, в течение 3 (трех) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукционов.

Для участия в аукционе заявители представляют в установленный в извещении о проведение аукциона срок следующие документы:

— заявка на участие в аукционе, по установленной в извещении о проведение аукциона форме, с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;

— копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);

— надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица, в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;

— документы, подтверждающие внесение задатка.

Заявка на участие в аукционе подается по истечении пяти банковских дней, со дня внесения задатка.

Заявитель имеет право отозвать принятую организатором аукциона заявку на участие в аукционе до дня окончания срока приема заявок, уведомив об этом в письменной форме организатора аукциона.

Порядок определения победителя: победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольшую цену за земельный участок.

Порядок проведения аукциона осуществляется в соответствии с порядком, утвержденным Федеральным законом от 23.06.2014 № 171-ФЗ, статьи 39.11 «Подготовка и организация аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности», статьи 39.12 «Проведение аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности».

Порядок ознакомления с формой заявки об участии в торгах, датой, временем и порядка осмотра земельного участка на местности, проектом договора купли-продажи земельного участка в администрации муниципального образования Второвское по адресу: Камешковский район, с.Второво, ул. Советская, дом 22А, каб.3, тел. (49428)5-52-41 (www.admvtorovo@mail.ru, www.torgi.gov.ru);

Результаты аукциона оформляются протоколом, который составляет организатор аукциона. Протокол о результатах аукциона составляется в двух экземплярах, один из которых передается победителю аукциона, а второй остается у организатора аукциона.

Заявки на участие в аукционе принимаются администрацией муниципального образования Второвское Камешковского района (Камешковский район, с.Второво, ул. Советская, д.22А) в рабочие дни с 8.15 до 15.45 (перерыв с 12.00 до 13.00). Начало приема заявок с прилагаемыми к ним документами – с 16 декабря 2016 года. Последний день приема документов: 12.00 часов 16 января 2017 год.

Участники аукциона определяются организатором аукциона 18 января 2017 года в 12.00. Решение об отказе в проведении может быть принято организатором аукциона в сроки, предусмотренные гражданским законодательством Российской Федерации.

Извещение об отказе в проведении аукциона, размещается на официальном сайте МО Второвское (www.admvtorovo@mail.ru), организатором аукциона в течение трех дней со дня принятия данного решения.

Задаток вносится на р/с 40302810500083000060, УФК по Владимирской области (Администрация муниципального образования Второвское Камешковского района л/с 05283006400), КБК 80311406025100000430, ИНН 3315009919, БИК 041708001, КПП 331501001, ОКТМО 17625412, в отделение Владимир г.Владимир. Назначение платежа: задаток для участия в аукционе. Оплата банковского сбора оплачивается заявителем.

Квитанция-залог