Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решение №67

Совет народных депутатов муниципального образования Второвское

Камешковского района

Р Е Ш Е Н И Е

от 26.12.2016                                                                                                         № 67

 

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района от 26.03.2015 № 6 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Второвское Камешковского района, и лицами, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Второвское Камешковского района, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», Указом Губернатора Владимирской области от 18.11.2016 № 103 «О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Владимирской области, Совет народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района  р е ш и л:

  1. Внести следующие изменения в решение Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района от 26.03.2015 № 6 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Второвское Камешковского района, и лицами, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Второвское Камешковского района, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»:

1.1. В преамбуле решения слова «Указом Губернатора Владимирской области от 30.10.2014 № 65 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Владимирской области» заменить на слова «Указом Губернатора Владимирской области от 30.10.2014      № 65 «О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Владимирской области».

1.2. Подпункт 1.1. решения дополнить словами «, за исключением использования специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

1.3. Подпункт 1.2. изложить в новой редакции»:

«По форме справки, утвержденной Президентом Российской Федерации».

  1. Решение Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района от 17.02.2010 № 6 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Второвское, и лицами, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Второвское, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» признать утратившим силу.
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию (обнародованию) путем размещения на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское Камешковского района.

 

Глава муниципального образования Второвское

Камешковского района                                                                                 Е.Н.Соболева