Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решение №68

Совет народных депутатов муниципального образования Второвское

Камешковского района

РЕШЕНИЕ

от 26.12.2016                                                                                                              № 68

 

Об утверждении Правил создания, содержания, охраны и учета зеленых насаждений на территории  муниципального образования Второвское Камешковского района

Рассмотрев представление главы муниципального образования Второвское Камешковского района, в целях улучшения экологической ситуации на территории поселения, повышения ответственности за сохранность зеленых насаждений, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское Камешковского района, Совет народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района р е ш и л:

  1. Утвердить «Правила создания, содержания, охраны и учета зеленых насаждений на территории муниципального образования Второвское сельское поселение» согласно приложению.
  2. Рекомендовать администрации установить в денежном выражении размер базового норматива (Бн), применяемого в методике расчета компенсационной стоимости зеленых насаждений и исчисления размера ущерба, в соответствии с «Правилами создания, содержания, охраны и учета зеленых насаждений на территории муниципального образования Второвское сельское поселение» для определения действительной восстановительной стоимости зеленых насаждений.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на администрацию муниципального образования Второвское Камешковского района.
  4. Настоящее решение подлежит опубликованию в районной газете «Знамя» и размещению на официальном сайте в сети «Интернет».

 

Глава муниципального образования Второвское

Камешковского района                                                                             Е.Н. Соболева

Приложение к решению 68