Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №16

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

 

от 03.02.2017                                                                                               № 16

Об утверждении требований к закупаемым администрацией муниципального образования Второвское Камешковского района и подведомственными ей казенными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация муниципального образования Второвское Камешковского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить требования к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией муниципального образования Второвское Камешковского района и подведомственными ей казенными учреждениями в форме ведомственного перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним согласно приложению № 1;
  2. Утвердить перечень заказчиков, на которых распространяются требования, указанные в п. 1 настоящего постановления, согласно приложению № 2.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит обнародованию на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское Камешковского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

 

Глава администрации муниципального образования

Второвское Камешковского района                                                 Н.Ф.Игонина

Приложения к постановлению №16 от 03.02.2017