Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №17

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

 

от 03.02.2017                                                                                                         № 17

 

 

Об утверждении Правил определения требований к закупаемым администрацией муниципального образования Второвское Камешковского района и подведомственными ей казенными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Правила определения требований к закупаемым администрацией муниципального образования Второвское Камешковского района и подведомственными ей казенными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит обнародованию на официальном сайте администрации в сети Интернет.

 

Глава администрации муниципального

образования Второвское                                                                  Н.Ф.Игонина

Приложения к постановлению №17 от 03.02.2017