Горячая телефонная линия 31.07.2017 (повышение качества гос.услуг)

31 июля 2017 года с 11.00 до 12.00 часов по телефону 8(4922)32–00–52 Управление Росреестра по Владимирской области проводит «горячую линию» по вопросам повышения качества государственных услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и государственного кадастрового учетав рамках организации работы по достижению целевых показателей «Дорожных карт», утвержденных распоряжением Губернатора Владимирской области С.Ю. Орловой от 26.02.2017 № 117-р.