Извещение о проведении общественного обсуждения

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Второвское на 2018-2022г.»

Администрация муниципального образования Второвское предлагает всем заинтересованным лицам: гражданам, учреждениям, организациям, предприятия, общественным объединениям, политическим партиям и движениям принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы « Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Второвское на 2018-2022г.

Ознакомиться с проектом документа можно здесь (официальный сайт администрации МО Второвское Камешковского района http://www.admVtorovo.ru/ в сети Интернет, раздел «Формирование комфортной  городской среды», подраздел « Нормативно-правовые акты»).

Общественное обсуждение проводится с 1 августа по 31 августа 2017 года.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: admVtorovo@mail.ru, телефон контактного лица (248) 55-2-69 или в форме бумажного документа в адрес администрации муниципального образования, Владимирская область Камешковский район, с.Второво, ул.Советская, д.22А