Управление напоминает о Телефоне доверия

Управление Росреестра по Владимирской области напоминает о работе «телефона доверия»

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области (далее — Управление) организована работа «телефона доверия» (4922) 45-08-19, который функционирует круглосуточно.

По указанному телефону принимаются сообщения граждан о коррупционных правонарушениях в служебной деятельности государственных гражданских служащих Управления:

— злоупотребление служебным положением;

— дача взятки

— получение взятки;

— злоупотребление полномочиями;

— иное незаконное использование гражданским служащим своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами;

— совершение вышеуказанных деяний от имени или в интересах юридического лица.

В целях повышения эффективности обеспечения соблюдения служащими Управления правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимого отношения к проявлениям коррупции, а также обеспечения обратной связи с гражданами и организациями предоставлена дополнительная возможность направлять обращения, содержащие информацию о коррупционных проявлениях в Управлении Росреестра по Владимирской области, в форме электронного письма на адрес: kadr@vladrosreg.ru.