График работы офисов Филиала ФКП

График работы офисов Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»

по Владимирской области в праздничные и выходные дни

Управление Росреестра по Владимирской области доводит до граждан следующую информацию о работе офисов приема и выдачи документов Филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Владимирской области в предстоящие праздничные и выходные дни:

— с 1 января 2018 года по 8 января 2018 года – праздничные и выходные нерабочие дни;

— день приема заявителей с субботы 30 декабря 2017 года перенесен на понедельник 25 декабря 2017 года;

— прием заявителей в понедельник 25 декабря 2017 года осуществляется по графику приема заявителей в субботу.