Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №32

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

 

от 05.04.2018                                                                                       № 32

Об утверждении Порядка и Перечня услуг и (или)

работ оказания на возвратной и (или) безвозвратной

основе за счет средств местного бюджета дополнительной

помощи при возникновении неотложной необходимости

в проведении капитального ремонта общего имущества в

многоквартирных домах, расположенных на территории 

муниципального образования Второвское

 

В соответствии с пунктами 9.2,  9.3 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации , статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации , Федеральным законом от 20.12.2017 № 399-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и статью 16 Закона Российской Федерации «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское Камешковского района п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Порядок оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования Второвское (приложение 1 ).
  2. Утвердить Перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории муниципального образования Второвское (приложение 2 ).
  3. Утвердить состав Комиссии по принятию решения о предоставлении субсидии из бюджета муниципального образования Второвское на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования Второвское (приложение 3).
  4. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Второвское Камешковского района.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в Камешковской районной газете «Знамя» и на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское (www/admVtorovo.ru).

 

Глава администрации муниципального

образования Второвское Камешковского района                           Н.Ф.Игонина

Приложение к постановлению 32 от 05.04.2018