Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решение №133

Совет народных депутатов муниципального образования

Второвское Камешковского района

Р Е Ш Е Н И Е

от 19.10.2018                                                                                                            № 133

Об утверждении Положения

о земельном налоге на территории

муниципального образования

Второвское Камешковского района

 

В соответствии с Федеральным законом от 03.08.2018 №334-ФЗ «О внесении изменений в статью 52 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации», Уставом муниципального образования Второвское Камешковского района, Совет народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района р е ш и л:

  1. Установить и ввести в действие земельный налог на территории муниципального образования Второвское Камешковского района.
  2. Утвердить Положение о земельном налоге на территории муниципального образования Второвское Камешковского района согласно приложению.
  3. Признать утратившим силу решение Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района от 26.07.2013 №15 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Второвское Камешковского района в новой редакции».
  4. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в Камешковской районной газете «Знамя», но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления их в силу.

Глава муниципального образования Второвское

Камешковского района                                                                           Е.Н.Соболева

Решение от 19.10.2018 № 133