Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Пресс-релиз

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Кадастровая палата сообщает об изменении тарифов на консультационные услуги

Кадастровая палата по Владимирской области оказывает информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги, включая помощь по составлению договоров.

С 1 января 2019 года стоимость услуги по подготовке договора имущественной сделки между физическими лицами в простой письменной форме составляет 410 рублей, между физическим и юридическим лицом – 560 рублей, между юридическими лицами – 670 рублей.

Для получения данных видов услуг необходимо обратиться в любой офис Кадастровой палаты, предоставить документы для составления договора имущественной сделки, и оплатить работу специалиста. Готовый договор можно будет забрать в офисе в назначенное время. Консультация по необходимому набору документов обойдется в 310 рублей.

Кадастровая палата — государственное учреждение, что гарантирует гражданам защиту от мошенничества, которое возможно при обращении в недобросовестную частную фирму. Сотрудники Кадастровой палаты имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений, а также обладают знанием нормативно-правовой базы, необходимой для проведения консультации и подготовки проектов договоров.

Узнать более подробную информацию об услугах можно на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты в разделе «Деятельность», выбрав вкладку «Консультационные услуги», а также по телефону 77-88-78.