Протокол №2/2019

ПРОТОКОЛ №  1

Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: Владимирская область, Камешковский район, с.Второво, ул. Сосновая, дом 5 и п.Мирный, ул.Центральная, д.85

село Второво                                                                                              «22» января  2019 г.

10ч.00 мин.

Присутствовали:

— Игонина Надежда Федоровна, глава администрации муниципального образования Второвское Камешковского района, председатель комиссии;

— Ерлыкина Елена Алексеевна, заместитель главы администрации муниципального образования Второвское Камешковского района, заместитель председателя комиссии;

— Викторова Алла Сергеевна, главный специалист, юрист МУ «УЖКХ МО Второвское», секретарь комиссии;

Члены комиссии:

— Соболева Екатерина Николаевна, депутат Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района;

— Желдак Ирина Валентиновна, депутат Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района

Присутствуют пять членов комиссии из пяти. Кворум имеется.

Повестка дня:

1. Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами состоялось 22 января 2019 года в 10.00 часов (местного времени).

До окончания указанного в извещении о проведении конкурса срока подачи заявок на участие в конкурсе было представлено 2 (два) запечатанных конвертов.

Непосредственно перед вскрытием конверта с заявками на участие в конкурсе Председатель конкурсной комиссии объявил присутствующим, о том что: в соответствии с пунктом 60 раздела 7 «Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управлений многоквартирным домом», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006г. №75, у присутствующих есть возможность подать конкурсную заявку, изменить или отозвать поданные заявки до начала момента вскрытия конвертов.

После данного объявления ни одной заявки не было подано, отозвано или изменено.

Мы, члены конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Второвского сельского поселения Камешковского района Владимирской области, составили настоящий протокол о том, что на момент вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе поступила единственная заявка на конкурс от ООО «МП «Альтернатива»».

Председателем конкурсной комиссии в отношении заявки была объявлена следующая информация:

— наименование юридического лица: ООО «МП «Альтернатива»».

— почтовый адрес: Владимирская область, г.Камешково, ул. Совхозная, д.18;

-прилагаемые к заявке документы: платежное поручение №2070 от 18.01.2019 об оплате залога для участия в открытом конкурсе; лист записи ЕГРЮЛ от 11.10.2017г; лицензия №201 от 22.07.2016г., упрощенная бухгалтерская (финансовая) отчетность за 2017 год.

— предложения претендента по условиям договора управления многоквартирными домами:

с.Второво, ул. Сосновая, дом 5 – 20,48 рублей.

п.Мирный, ул. Центральная, д.85 – 32,28 рублей.

Настоящий протокол составлен в двух экземплярах на двух листах.

В соответствии с пунктом 58 раздела 6 «Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управлений многоквартирным домом», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006г. №75, единственная заявка будет рассмотрена в порядке, установленном разделом 7 настоящих правил, в установленные извещением сроки.

Настоящий протокол подлежит опубликованию на официальном сайте www.torgi.gov.ru  и официальном сайте администрации муниципального образования Второвское Камешковского района www. admvtorovo.ru

Игонина Н.Ф _________________________

Ерлыкина Е.А. ________________________