Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Решение №160

Совет народных депутатов муниципального  образования  Второвское

Камешковского района

Р Е Ш Е Н И Е

от 28.03.2019                                                                                                       № 160

О внесении изменений и дополнений

в Устав муниципального образования

 Второвское Камешковского района

Рассмотрев представление главы администрации муниципального образования Второвское Камешковского района, в целях приведения Устава муниципального образования Второвское Камешковского района в соответствие с требованиями действующего законодательства, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30.10.2018  № 387-ФЗ «О внесении изменений в статьи 2 и 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 7  Устава муниципального образования Второвское Камешковского района,  Совет народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района  р е ш и л:

  1. Внести следующие изменения и дополнения в Устав муниципального образования Второвское Камешковского района, согласно приложению.
  2. Решение Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Второвское Камешковского района» подлежит государственной регистрации в соответствии с действующим законодательством.
  3. Настоящее решение вступает в силу после государственной регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального образования Второвское Камешковского района и официального опубликования в Камешковской районной газете «Знамя».

Глава муниципального образования Второвское

Камешковского района                                                                            Е.Н.Соболева

Приложение к решение от 28.03.2019 № 160